Tab social
TAB INIZIATIVE
 Facebook
 linkedin
 youtube_tatiana

 pulsante move

  CBB IMMOBILE

 

Orari filiali - Emergenza Covid-19

template covid 4 5

.

Da lunedi 4 maggio le filiali di Centroveneto Bassano Banca sono tutte operative.

Orario consulenza: 8:20 -13:30 e 14:30 -16:45 tutti i giorni su appuntamento.

Orario attività di cassa: 8.20-13.00 su apputamento. Da verificare i giorni di apertura della filiale a tale servizio nella tabella sottostante.

L'appuntamento si può richiedere contattando telefonicamente la propria filiale.

Si ricorda che l’accesso della clientela in Filiale è consentita esclusivamente previo appuntamento per lo svolgimento di operazioni che non possano essere svolte da remoto (es. attraverso l’internet banking, ATM) e che presentino carattere di urgenza.

.

Vi ricordiamo che per accedere alle filiale, clienti e fornitori, devono utilizzare mascherine e guanti e/o ogni altro dispositivo idoneo a garantire copertura di naso e bocca e l’igiene delle mani quali i prodotti igienizzanti.

.

Filiale Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Tel Mail
Arcugnano APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0444-287000 filiale.arcugnano@centroveneto.it
Arsego CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 049-9330394 filiale.arsego@centroveneto.it
Bassano del Grappa 1 CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0424-504777 filiale.bassano01@centroveneto.it
Bassano del Grappa 2 APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0424-886961 filiale.bassano02@centroveneto.it
Bassano del Grappa 3 CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0424-382767 filiale.bassano03@centroveneto.it
Bolzano Vicentino CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0444-351202 filiale.bolzano@centroveneto.it
Borso del Grappa APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0423-910310 filiale.borso@centroveneto.it
Bresseo APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 049-9900623 filiale.bresseo@centroveneto.it
Camisano APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0444-610055 filiale.camisano@centroveneto.it
Campo San Martino APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 049-9600977 filiale.camposanmartino@centroveneto.it
Cartigliano APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0424-829862 filiale.cartigliano@centroveneto.it
Caselle di Selvazzano APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 049-633111 filiale.selvazzano@centroveneto.it
Cervarese S.Croce APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 049-9915258 filiale.cervarese@centroveneto.it
Dueville APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0444-360681 filiale.dueville@centroveneto.it
Grantorto APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 049-9490033 filiale.grantorto@centroveneto.it
Grisignano di Zocco CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0444-414756 filiale.grisignano@centroveneto.it
Grumolo Abbadesse CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0444-380511 filiale.grumolo@centroveneto.it
Longare APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0444-214111 filiale.longare@centroveneto.it
Lugo di Vicenza APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0445-861636 filiale.lugo@centroveneto.it
Marostica APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0424-470570 filiale.marostica@centroveneto.it
Romano d'Ezzelino APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0424-512333 filiale.romano@centroveneto.it
Rosà APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0424-582469 filiale.rosa@centroveneto.it
Rossano Veneto APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0424-541215 filiale.rossano@centroveneto.it
S. Caterina di Lusiana APERTA

CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA

APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0424-407168 filiale.lusiana@centroveneto.it
Solagna APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0424-816088 filiale.solagna@centroveneto.it
Tezze sul Brenta CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA 0424-562058 filiale.tezze@centroveneto.it
Torreglia APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 049-5212755 filiale.torreglia@centroveneto.it
Torri di Arcugnano APERTA APERTO APERTA APERTA APERTA 0444-533607 filiale.torri@centroveneto.it
Torri di Quartesolo APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0444-381654 filiale.torridiquartesolo@centroveneto.it
Vicenza Centro Storico APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0444-525779 filiale.vicenza02@centroveneto.it
Vicenza S.Lazzaro APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA CHIUSA CASSA APERTA CONSULENZA APERTA 0444-984771 filiale.vicenza03@centroveneto.it
Vicenza Stanga APERTA APERTA APERTA APERTA APERTA 0444-301838 filiale.vicenza01@centroveneto.it